shade

ketua
Nama : Drs. M. TAUFIK, M.H
NIP : 19610101.199403.1.003
Tempat Tanggal Lahir : Bangkinang, 01 Januari 1961
Jabatan : Ketua
Pangkat/Gol : Pembina Tk.I (IV/b)
Pendidikan Terakhir : S-2
Riwayat Penempatan : 1. CPNS PA Tembilahan (25 Maret 1994)
  2. PNS PA Tembilahan (01 Juli 1995)
  3. Hakim PA Tembilahan (30 April 1999)
  4. Hakim PA Pangkalan Kerinci (01 Maret 2003)
  5. Hakim PA Bangkinang (07 Januari 2008)
  6. Wakil Ketua PA Sawah Lunto (23 Desember 2011)
 

7.

Ketua PA Sungai Penuh (28 Januari 2014)

 

8.

Ketua PA Bengkalis (15 Maret 2016)

A- A A+

Alih Bahasa

Pencarian

Informasi Cepat

  • 1