shade

Nama : KHOIRIYAH ROIHAN, S.Ag.,M.H
NIP : 19740926 199903 2 001
Tempat Tanggal Lahir : Palembang, 26 September 1974
Jabatan : Wakil Ketua
Pangkat/Gol : Pembina Tk.I (IV/a)
Pendidikan Terakhir : S-2
Riwayat Penempatan : 1. Kaur Keuangan PA Bengkalis (01 Agustus 2001)
  2. Jurusita Pengganti PA Bengkalis (01 Oktober 2002)
  3. Panitera Pengganti PA Bengkalis (01 April 2004)
  4. Hakim PA Sekayu (22 Juli 2009)
  5. Hakim PA Batam (28 Juni 2013)
  6. Hakim PA Bengkalis (14 September 2015)
  7. Wakil Ketua pada Pengadilan Agama Bengkalis (12 Januari 2017)
A- A A+

Alih Bahasa

Pencarian

Informasi Cepat

  • 1